Поздравляем юных Тамбовских самбистов с отличным результатом на Межрегиональном турнире среди юношей и девушек: 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 г.р на призы Липецкого регионального отделения «Опора России»

22.12.2019г. в Липецкой области, г. Лебедянь проводился Межрегиональный турнир по самбо с участием команд из шести регионов ЦФО. Город Тамбов и Тамбовскую область представляла команда юных самбистов ДЮСШ №8, воспитанники Сергея Николаевича Кувалдина и Александра Николаевича Бессонова в количестве 12 человек. В каждой весовой категории, в которых участвовали спортсмены школы проходила яркая, захватывающая борьба, ведь главный приз организаторов соревнований — три путевки на главную Кремлёвскую ёлку страны 2.01.2020 в г. Москве. В упорной борьбе, самбисты ДЮСШ №8, показав высокую технику борьбы самбо и проведя до 5 встреч в каждой весовой категории, показали следующие результаты:

Шесть первых мест: Щуров Григорий, Строков Артем, Глазков Максим, Левин Данила, Полякова Варвара, Петрова Мира.

Три вторых места: Проскуряков Максим, Проскурякова Лиза,Шаталина Настя.

Три третьих места: Беляев Никита, Князев Никита, Самгин Вадим.

Поздравляем тренерский состав и юных спортсменов с наступающим Новым Годом -желаем крепкого здоровья, успехов в учёбе , ярких побед и достижений в спорте!