ТРОО ФЕДЕРАЦИЯ САМБО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Первенство Мира по борьбе на поясах среди юношей и девушек 16-17 лет

ТРОО «Федерация самбо» поздравляет воспитанницу ДЮСШ №8 г. Тамбова Аношину Софью, занявшую 1 место в Первенстве Мира по борьбе на поясах, которое прошло 25-27 августа 2023 в Уфе. Особую благодарность выражаем тренеру Кувалдину Сергею Николаевичу , который готовил…

Read more

Межрегиональный турнир по самбо памяти мастера спорта СССР С. Самойлова

12-13 октября в Тамбове прошел Межрегиональный турнир по самбо памяти мастера спорта СССР С. Самойлова. Победителями в своих весовых категориях стали:— Хазанов Александр (20 кг, 2014 г/р, ДЮСШ №8, г. Тамбов)— Щуров Григорий (23 кг, 2012 г/р, ДЮСШ…

Read more

Первенство ЦФО по самбо в Можайске

Первенство ЦФО по самбо в Можайске

С 22 по 26 апреля 2022 г. в городе Можайске проходило первенство ЦФО по самбо среди юношей и девушек 2006-2008 г.р. Тамбовскую команду представляли ДЮСШ №1, ДЮСШ №5, ДЮСШ №8 и Центр единоборств. Более подготовленными оказались воспитанники ДЮСШ…

Read more

Соревнования в г. Елец

10-12 декабря в городе Елец Липецкой области проводились два турнира: Первенство ЦФО по самбо среди юниоров Чемпионат по спортивному и боевому самбо В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 18 субъектов РФ. Наш регион представляла сборная Тамбовской…

Read more

Турнир памяти Сергея Самойлова

Турнир памяти Сергея Самойлова

19-20 ноября в Тамбове в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» прошел Межрегиональный турнир по самбо памяти Мастера Спорта СССР Сергея Самойлова среди юношей и девушек 2005-2007 г.р. Участниками турнира стали 120 спортсменов из Тамбова, Пензы, Мичуринска, Котовска, Энгельса. Присутствовали почётные…

Read more

Всероссийский день самбо 2021

Всероссийский день самбо 2021

16-17 ноября 2021 в Тамбове прошли соревнования, посвященные Всероссийскому дню самбо. День самбо отмечается в нашей стране 16 ноября, в турнире приняли участие 120 спортсменов из 9 команд Тамбова и области. На открытии присутствовали почётные гости:Президент Тамбовской региональной…

Read more

Межрегиональный турнир по пляжному самбо

Межрегиональный турнир по пляжному самбо

21 августа в Тамбове состоялся Межрегиональный турнир по пляжному самбо.  В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов разных весовых категорий. На турнире присутствовал Болотский Роман Михайлович, генеральный секретарь Всероссийской федерации самбо, Председатель коллегии судей Всероссийской федерации самбо. Победителем…

Read more

Новости Тамбовской Федерации Самбо

Новости Тамбовской Федерации Самбо

Состоялась встреча Президента Тамбовской РОО Федерация самбо Авдаляна Азиза Шириновича с Президентом Всероссийской Федерации самбо Елисеевым Сергеем Владимировичем, а также с Заслуженным тренером Болотским Романом Михайловичем. На встрече обсуждались вопросы развития и популяризации самбо в Тамбовской области, а…

Read more

Открытый турнир по самбо в Рязани

Открытый турнир по самбо в Рязани

С 5 по 7 апреля 2021 года в г. Рязань проходил 27 Открытый Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти воинов-рязанцев, погибших в Афганистане, где приняли участие спортсмены Тамбовской федерации самбо. Эти соревнования являлись отборочными на Первенство России в…

Read more